Новости ИМП «Вавиловское поле»

12.10.2021, «Достояние губернии» - Вендров Андрей Владимирович и Пампуха Пётр Александрович

Творческая группа «Вавиловское Поле» приступила к реализации проекта «Достояние губернии». Первыми, кто удостоен этого почётного звания, стали генеральный директор ООО «Степное» Пётр Александрович Пампуха (классик сельского

хозяйства области) и директор ООО «БКХП-Репное» Андрей Владимирович Вендров (неоднократный рекордсмен области по выращиванию сельскохозяйственных культур).

9 и 20 октября, создаётся хронико-документальный фильм о судьбе Н.И.Вавилова

Творческая группа «Вавиловское поле» (Саратов) и киностудия «РА-фильм» (Москва) приступили к созданию хронико-документального фильма о судьбе Н.И. Вавилова и его соратников. Фильм создаётся при содействии туристической фирмы ООО «Золотая Вязь» и транспортной компании ООО «Серебряная стрела».

Одним из лучших российских композиторов Александром Плехановым написана прекрасная музыка к этому фильму.

Генеральный директор туристической фирмы ООО «Золотая Вязь» (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) Учуваткин Александр Александрович – член Общественного совета при Комитете по туризму Саратовской области, председатель Комитета по туризму Саратовского регионального отделения «Опоры России». В многофункциональном предприятии «Золотая вязь» ( www.zv-tur.ru) есть всё необходимое для путешествий: современный транспорт, оборудованный для перевозки детей, опытные экскурсоводы, водители; отлажено оформление документов на получение разрешения на перевозку детей. И туры – одни из самых лучших, оригинальных, увлекательных и доступных по цене, включая путешествия по Саратову, Саратовской области, России и даже за границей для школьников и взрослых!

С 15 августа 2021 «Золотая вязь» приступила к организации уникального туристического маршрута «Вавиловское Поле» для школьников». Справки по телефону 8(8452) 650-008.

На четырёх фотографиях в слайд-шоу (после заставки рубрики):

- П.А. Пампуха, генеральный директор ООО «Степное»,

- А.В. Вендров, директор ООО «БКХП-Репное»,

- Александр Плеханов, композитор, автор музыки к фильму о судьбе Н.И. Вавилова,

- А.А.Учуваткин, генеральный директор туристической фирмы ООО «Золотая Вязь».

 

Подробности смотрите: http://vavilovpole.ru/Vavilov%20Pole%20novosti.html#ZOLOTO