Елена Игошина: приходите слушать поэтов

XVII Городские поэтические чтения пройдут сегодня, 17 декабря 2022 года, в 17 часов в баре "М-9" на Московской, 9.

Настоящие герои всегда идут в обход, а бесстрашные поэты рвут пространство.

В формате "18+" при занятом микрофоне (список выступающих определён заранее, по принятым заявкам) ожидается более 5-ти часов "бодрого и праздничного" общения поэтов со своей аудиторией. Вход свободный. В первой части выступают Пенкина Тамара, Сергеев Андрей, Лаврентьева Анфиса (Москва), Сирин Рина, Еремеев Роман, Терентьев Сергей, Гундарова Анна, Редькина Софья, Ящер Акан, Береснева Яна, Липидина Анастасия.

Накал страстей будет нарастать, и после перерыва эмоции выплеснут Воробьев Валентин (Самара), Чиктаева Любовь, Жукова Тамара (Москва), Мартиросян Оганес, Сизоненко Мария, Кочетков Роман, Устинова Анастасия (Самара), Моисеев Егор, Тепер Эллина, Глубоков Борис, Богомаз Татьяна, Светличкин Саша (Самара).

Кто в теме, тот знает, как круто быть членом этой тусовки. Розы вянут от мороза, но это не про них. Точным словом крепко вдарят, звучной рифмой донесут как живёт барсук в лесу, и иные мыслеформы тут совсем не для проформы. Остапа понесло...

А поэты не спят. И к ночи микрофон вздрогнет. Подняв забрало, выйдут к людям Мустапаев Исмаил, Лавров Георгий (Минск), Несвицкая Ксения, Бабединов Юрий и Кац Алексей.

Организаторы поэтического турнира, опытные первопроходцы саратовского космоса, - Симакова Татьяна, Манаев Дмитрий и Богатов Михаил закроют грудью люк, оставив звёздам шанс сиять и выплеснуться на весеннем фестивале.

  • Просмотров: 1089

Яндекс.Метрика