Туризм и фотографии В.Г. Лобанова к 15-летию

Выставка фотографий преподавателя, руководителя секции спортивного туризма Вавиловского университета Лобанова Владимира Геннадиевича открыта 22 декабря 2022 года в третьем учебном комплексе. После презентации был проведён круглый стол, посвящённый 15-летию секции спортивного туризма университета. Презентацию открыла декан

факультета ветеринарии, пищевых и биотехнологий Моргунова Наталья Львовна. С приветственным словом к собравшимся обратилась заведующая кафедрой технологии продуктов питания Попова О.М., в недавнем прошлом проректор по воспитательной и социальной работе СГАУ, стоявшая у истоков создания секции спортивного туризма. На мероприятии присутствовали заместитель декана ФВПиБТ по воспитательной работе Егорова К.А., заместитель декана факультета инженерии и природообустройства по воспитательной работе Шишкин И.В., студенты университета и приглашённые гости – ветераны туризма и альпинизма и специалисты в области фотографии.

О своём видении вопроса рассказал кандидат в мастера спорта СССР, Заслуженный путешественник России и автор многочисленных капитальных трудов о спортивном туризме, профессор В.И. Игошин.

По окончании программы гостеприимные хозяева пригласили всех желающих на традиционное чаепитие.

Фотографии (кроме общего вида) любезно предоставлены известным саратовским фотографом И.В. Чижовым.

  • Просмотров: 1486

Яндекс.Метрика