«Золотой Гонг-2023» – вперёд, к успеху!

«Золотой Гонг» – привычное и памятное название для тысяч наших коллег, причастных к этому событию. Всероссийский конкурс журналистов в этом году отметит свой двадцать девятый день рождения. Дата не круглая, юбилей будет отмечаться в 2024 году. В АРС-ПРЕСС поступают звонки из разных регионов, из маленьких сёл и больших городов. В сегодняшней почте – письмо, автор Елена Газина, выпускающий редактор газеты «Киселёвские вести» из Кузбасса. «Могу ли я узнать, будет ли конкурс «Золотой Гонг» в 2023 году? Очень хотелось бы впервые принять в нём участие».

Отвечаем – будет! Надеемся, как и прежде, получать заявки на участие в конкурсе от сотен наших коллег. Кто-то уже побеждал в этом журналистском состязании и отмечен наградами – статуэткой богини вестей и радуги Ириды, либо памятными дипломами. А кто-то, как Елена Газина, испытает свои силы впервые.

Испытание – неслучайное слово. Каждой присланной работе предстоит преодолеть несколько ступенек. После регистрации все они попадут в руки экспертов, а это наши высокопрофессиональные коллеги из региональных изданий. Ни одна работа не останется без их внимания, за что им огромное спасибо! В каждой номинации будут выбраны лучшие из лучших, которые предстанут перед строгим жюри. Требовательным, но очень справедливым. Если жюри признают ваши работы достойными звания победителя, никто не усомнится в их оценке.

Но это всё впереди. Сегодня мы объявляем приём работ на Всероссийский конкурс журналистов «Золотой Гонг-2023» имени Ясена Засурского, легендарного декана факультета журналистики Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова. Многие годы Ясен Николаевич был председателем жюри нашего конкурса.

Ждем ваши работы, друзья! Смотрите положение о конкурсе, образцы заявок, условия и сроки подачи публикаций.

Пожелаем нашему с вами конкурсу удачи!

Софья Дубинская, исполнительный директор АРС-ПРЕСС, председатель оргкомитета Всероссийского конкурса журналистов «Золотой Гонг»

СМОТРИТЕ ПОДРОБНОСТИ: https://arspress.ru/olotoy-gong-2023/

  • Просмотров: 13365

Яндекс.Метрика